Отзывы об организации ЭЛВИС-АВТО АВТОСАЛОН (Мурманск и Мурманская область)
ГостьГостьКлиент
19.09.2020 15:16
-5
В автосалоне был куплен автомобиль 2015 года с пробегом 34000 км. Проехал 1500, сломался автохолд (ручной тормоз), еще через 500 накрылся аккумулятор. Думал теперь все окей, но еще через 2000 полетела ПОМПА!!! У официалов стоимость помпы 44 тысячи без ремонта. Была куплена помпа в автосити за 19000 с ремнем, авто доставлен к официалам на эвакуаторе (6500). Сейчас жду когда отремонтируют. Думаю что с таким пробегом с авто ничего БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, и на авто скрутили пробег. Так что смотрите сами брать или нет авто в этом салоне.
Ужасный салон на третий день после покупки б/у авто машина встала в прямом смысле этого слова и тут начался цирк сначала мы всё устраним потому что на машину 14 дней гарантии дали сами у самих даже не удалось причину найти потом сказали что если мы сами найдём поломку то устранят они без проблем поломку нашли она так скажем не дешовая в конце концов пришлось заделать всё самому так что задумайтесь стоит ли туда обращаться да менеджер Максим дай тебе бог того же самого
Добрый день. Я менеджер автосалона Элвис- Авто, Мурманск.
1. Мы никогда не отказываем в тест- драйве нашим покупателям.
2. Мы всегда готовы предоставить любой из наших автомобилей на дополнительную диагностику в любой автосервис Мурманска. За ваш счет, разумеется)
3. У абсолютного большинства автомобилей в нашем автосалоне пробег подтверждается историей обслуживания
Приезжайте и убедитесь сами!
Начитавшись отзывов даже ехать не хотелось. Но был автомобиль, именно такой как нам нужен. Приехали и удивились- вежливый менеджер показал и рассказал об автомобиле все что нас интересовало и даже больше! Сам менеджер предложил прокатиться, сказал что либо предоставят авто на диагностику на любой сервис перед покупкой, либо дадут гарантию состояния. Прокатились, проверили документы и купили авто. Потом уже поехали на сервис где нам сказали что машина действительно в отличном состоянии, только колодки и масло поменяли.
Видимо, работают в салоне над собой! Покупкой остались довольны!
Продают ведра полные. Тест драйв не пройти. На дигностику только в свои сервисы. Все ниже отзывы написаны работниками этого салона, не верте ни одному слову. Пробеги скручены.
Менеджеры просто кошмар...где вы их вообще таких находите..Приехали именно купить машину но отношение к людям как к дерьму .Типо нахера она нужна вам...хотите берите не хотите не берите...выгонять и катать вас не собираюсь.Получается покупайте кота в мешке.
Автосалон находится неудобно, найти сложно.
Все автомобили чистые как внутри, так и снаружи, приятно сесть.
Менеджеры честно и понятно все про машину рассказали, показали. При оформлении никаких неудобств не было- быстро и правильно.
Приобрел автомобиль в этом салоне.
Приятно что все авто чистые и можно осмотреть в сухом светлом помещении.
При покупке обещали гарантию 2 недели. После диагностики оказалось что надо поменять один сайлент- блок сзади. Поменяли быстро и бесплатно, как и обещали.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)
Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru
До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe
Справочник компаний GMstar.ru - ЭЛВИС-АВТО АВТОСАЛОН: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мурманск и Мурманская область, направление деятельности: Выкуп, продажа и оформление автомобилей