Мурманск и Мурманская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мандарин, ООО, Мурманский логистический центр - Мурманск и Мурманская область

    49
    15
    8
    Контактная информация
    Адрес: Мурманская область, Мурманск, Подгорная, 92
    Телефоны: +79215132913
    Идентификатор компании: 2468213
    Количество просмотров: 3266
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Мандарин, ООО, Мурманский логистический центр (Мурманск и Мурманская область)
    Гость Гость Клиент
    26.03.2020 22:23
    0
    Хорошая компания. Погрузка прошла быстро и аккуратно. Машина пришла в установленный срок. Работники компании помогли со всеми вопросами, никаких нюансов не было. Отношение к вещам бережное. Рекомендую.
    Елизавета Гость Клиент
    05.07.2018 16:06
    0
    Ужасная компания! Подкупило то, что собирают пакет документов на впд. Заказывали квартирный переезд из спб в мурманскую область. Менеджер озвучил цену, сказал что машина будет опломбирована. Интересовался количеством вещей, я присылала фото объема груза в месседжеры. В назначенный день машина с утра не приехала, а приехала только в 7 вечера! Пришлось грузиться до часа ночи! Но главная беда то что приехала не газель, а ФУРА! 18м. И это был сборный груз. В густонаселенные районы естественно она не заехала. Пришлось таскать вещи ок 500 метром. На гневные звонки менеджер хамовато ответил «а что вы хотели за такие деньги? Вы платите 36, а не 60». Так я бы заплатила 60, если бы мне не врали. Враньё на каждом шагу. Машина пришла позже на сутки. Хорошо водитель предупредил что скорее всего в мурманске мои вещи перекинут в маленькую машину и повезут до конечного адреса на ней. Без моего то ведома! Пришлось постоянно названивать менеджеру и ругаться, чтоб никто не трогал вещи. В итоге в конечном пункте машина тоже не смогла заехать во дворы и таскали издалека. Отвратительно!!!!
    Модератор Администратор
    24.07.2017 22:01
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    ООО "КомфортЛюкс" Гость Клиент
    24.07.2017 21:58
    +5
    А мы пользуемся услугами Мандарина по доставке товаров со склада в магазины раз в месяц. Выходит намного дешевле, чем содержать машины и платить зарплату водителям. Подписали договор с ними как юр. лицо, теперь у нас все по соглашению и застраховано – мы не переживаем! Знаем, что товар будет доставлен в полном комплекте. Приставили к нам отельного менеджера, теперь можно звонить в случаи возникновения вопросов. Надеемся в будущем никаких неурядиц у нас с вами не возникнет, потому что были прецеденты с прошлыми перевозчиками.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Евгения Румянцева Гость Клиент
    24.04.2017 11:06
    +5
    Первый раз работала с транспортной компанией «Мандарин», их услуги понадобились для рефрижераторной перевозки продуктов питания по Мурманску. Обратила внимание на эту компанию из-за оптимальных тарифов и хороших отзывов. Удивительно, вроде бы столько фирм существует, а спектр выполняемых задач у всех очень узкий, в этой компании наоборот. Мне понравилось, что каждый отмеченный мною момент был отмечен и исполнен в точности. Грузы прибывают в лучшем виде, водители тоже вызывают хорошее впечатление. В итоге наладила с этой компанией постоянный контакт.
    Константин Гость Клиент
    21.04.2017 21:24
    +4
    Нужна была срочная перевозка по Мурманску из разных мест, туда и обратно. Одна компания меня прокатила втридорога, называется на букву О, полностью не скажу, оставил ими уже очень лестный отзыв. Времени заниматься обзвоном не было, пришлось детально искать в интернете компании которые могли бы предложить такие услуги по адекватной цене. По отзывам понравился "Мандарин", недолго думая позвонил и договорился. В итоге меня всё устроило, быстро, никаких проблем не случилось и цена не обидела!
    Лейсан Минуллина Пользователь Клиент
    17.04.2017 09:45
    +5
    С компанией Мандарин работаем с 2016 года. За этот период работы, компания во время и без потерь доставляло груз как на наш адрес, так и нашим заказчикам.Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы, который занимается отгрузкой и получением необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно. Мы хорошо осознаем, что своими успехами обязаны, прежде всего, компаниям, предлагающим транспортные услуги, и, в частности, успешному сотрудничеству с Вами.
    Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.
    Менеджер товарного отдела ООО «ЛЕ-ГРАН» Минуллина Л.С.
    Илья Игошев Пользователь Клиент
    13.04.2017 20:04
    +5
    Успешно сотрудничаю с МЛЦ Мандарин еще со своего прошлого места работы. Хочу отметить высокое качество работы, как компании в целом, так и конкретных менеджеров. Груз всегда доставляется вовремя, сроки доставки в другие города - минимальны и значительно выигрывают, по сравнению с другими ТК. Менеджеры и руководство всегда идут навстречу, чувствуешь реальную заинтересованность людей при решении твоих проблем и задач. Особо хочу отметить Виктора и Анну, с ними хорошо и комфортно работать. Радует отсутствие лишней волокиты и оперативность.
    За время работы не было ни одной накладки, ни разу груз не теряли и не портили. Смело рекомендую "Мандарин" как надежного перевозчика.
    Людмила Пользователь Клиент
    10.04.2017 14:11
    +4
    Мы воспользовались услугой попутный груз через компанию «Мандарин». Перевозкой остались более чем довольны, потому что вышло это не дорого за счет того, что оплата производилась только в одну сторону. Перевозили мебель на дачу в Крым. В начале вообще отказались от такой идеи, потому что мебель уже не новая и наверно будет проще купить новую в Крыму и обустроить дачу, чем тащить свою. Но так как дача была практически пустой, то покупать бы пришлось все. Поэтому я начала копаться в интернете и искать подходящего грузоперевозчика. К своему удивлению нашла услугу попутный груз у этой компании и созвонилась с менеджером. Узнала что там по датам и мне назвали несколько дат на выбор, в итоге сошлись на ближайшем маршруте. Груз был доставлен в лучшем виде. Подъезд к даче был сложным, но ребята справились. Выражаем с сестрой большую благодарность за проделанную работу!
    ИП Савельев Пользователь Клиент
    08.04.2017 14:11
    +5
    Пользуюсь услугами этой компании уже в четвертый раз. Всегда только положительные впечатления от их работы, машина всегда подъезжала в назначенное время, каждый раз грузчики были разные, но всегда вежливые и аккуратные. Никто не пытается специально "тянуть часы", все очень оперативно. До этого работал с другой компанией, с которой пришлось прекратить сотрудничество из за проблем со временем. По итогу сумму в «Мандарине» ни разу мне не завышали, о какой договаривались, такая по факту и была. В общем, советую всем, кто имеет малый и средний и бизнес, ребята работают слаженно и честно. ИП Савельев
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мандарин, ООО, Мурманский логистический центр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мурманск и Мурманская область, направление деятельности: Автомобильные грузоперевозки
    Другие организации этого региона
    0
    0
    184209, Апатиты, Промышленная ул., 12.
    0
    0
    183052, Мурманск, Кольский просп., 53.
    0
    0
    184209, Апатиты, Московская ул., 7.