Мурманск и Мурманская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мебелария - Мурманск и Мурманская область

    43
    9
    3
    Контактная информация
    Адрес: Мурманск, ул. Ленина, 53
    Телефоны: +7(815) 275-47-54
    Сайт: http://mebelaria.ru/
    Идентификатор компании: 2682903
    Количество просмотров: 1937
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Уже 12 лет специалисты Mebelaria создают качественную, современную мебель на заказ в Мурманске по индивидуальным размерам.
    Каждое изделие, созданное в компании Mebelaria, отличает грамотный подход, профессиональное проектирование изготовление и установка мебели.
    Мы знаем как правильно распределить пространство, и используем множество интересных оригинальных решений при проектировании и изготовлении мебели на заказ.
    При создании мебели на заказ в Мурманске, мы используем только качественные фурнитуру и материалы от мировых производителей.
    Если Вам нужна качественная, современная, технологичная мебель на заказ, то Вы по адресу!

    - Кухни
    - Шкафы-купе
    - Гардеробные
    - Детские
    - Спальни
    - Офисная мебель
    - Торговое оборудование
    - Кухонная техника
    - Мойки и смесители
    - Обеденные группы
    - Матрацы

    Отзывы об организации Мебелария (Мурманск и Мурманская область)
    Валентин Гость Клиент
    10.01.2020 14:32
    +5
    В ноябре заказали кухонный гарнитур в Мебеларии, компанию выбрал случайно, проходил мимо, увидел надпись кухни, решил зайти поинтересоваться. Был честно скажу удивлен, потому что заказ сделал в тот же день. После них в другие компании вообще не было желания идти в другие. Еще на этапе обсуждения проекта, нашли с женой в интернете много современных интересных решений, о которых ни разу не слышали. На моё удивление Мебелария о всех таких решениях знала и без проблем менеджер внедрил их в наш проект. Кухня встала идеально, всё удобно, красиво. Качество изготовления и сборки на высоте. Когда при установке не вставала столешница, ребята её тут же увезли переделывать, позже привезли, поставили, без отговорок, быстро. Сразу видно, что имеешь дело с професионалами, а это на самом деле не так уж часто и встречается. Что касается цены, то по-моему она полностью соответствует результату. Когда жена увидела гарнитур в сборе то сказала, что оно того стоит. Спасибо компании. Приятно было иметь дело с людьми которые не просто что-то производят, но и понимают и любят то, что они делают.
    Нина Гость Клиент
    10.01.2020 00:07
    +5
    Добрый день.Хочу поблагодарить всю команду за мою замечательную кухню))))Мой проект был не быстрым,но это оказалось только на руку мне.Ремонт затянулся и пришлось перепроэктировать кухню заново.Компания терпеливо и очень внимательно относится к любым потрясениям со стороны клиента)))))Дают очень ценные советы относительно расположения розеток для оборудования.Цех по изготовлению мебели находится в самом Мурманске,а это очень немало важно.Если вдруг что то не подходит, мгновенно производится замена и подгонка шкафов и т.д. Качество очень классное.Специалист по сборке мебели Александр меня вообще убил на повал своей скурпулезностью и детализацией)))))Веронике огромное спасибо за помощь в пооэкте
    Ольга Гость Клиент
    09.01.2020 16:14
    +5
    Хотелось бы отметить, что кухни в этой компании получаются такими, как ожидаешь. Вот то есть никаких отличий, все как было согласовано. В общем мы действительно довольны кухней, хотя очень переживали за то, как будет исполнен наш заказ. Отличия "Мебеларии" и других мебельных компаний действительно есть. Мы с мужем поняли, что после кухни доверим ребятам и остальную мебель. Приятно осознавать, что заявленное в договоре соответствует действительности. Рекомендую !
    Антон Гость Клиент
    06.01.2020 13:32
    +5
    Заказывал ранее кухню в Мебеларии цена устроила, понравился подход, были проблемы с ремонтом, терпеливо ждали пока у меня он закончится, всё устроило в общем, сделана на совесть. В ноябре заказал шкаф пришёл к ним же конечно, сделали скидку как постоянному клиенту, опять подход грамотный, всё как в первый раз. В декабре шкаф мне собрали. Единственный недостаток, то что я думал шкаф соберут за один день, а собирали два. Объяснили, что это из за кривых стен пришлось часть деталей отвозить и под стены подпиливать. Пришлось лишний выходной брать, но ни чего критичного. Сам шкаф как всегда на совесть.
    Елена Гость Клиент
    22.12.2019 17:37
    +5
    Заказывали мебель для детской и кухни. Эту компанию выбрали по совету знакомых и не пожалели ни разу. Для нас было очень важно уложиться в срок, так как из-за детей затягивать ремонт не хотелось.
    За три дня до окончания срока мебель была собрана. Советую!
    Гость Гость Клиент
    25.04.2019 13:17
    0
    Заказали кухню16.12.18по договору должны были изготовить и установить 16.02.2019!в итоге позвонили в конце января и сказали что все переносится на неопределенный срок! Путем многочисленные звонков и заездов в магазин выяснилось что установка будет проходить 29.03.2019!на момент сборки оказалось что они не заказали кусок фартука!!! Сказали в течении 10дней изготовит и установят! Не получилось! В итоге фартук установили только 24.042019! За всю эту просрочку скидка 6600 стоимость кухни 365000!Вопросов нет только к сборщикам! Парни молодцы! Очень жаль что они там работают!
    P.S-я больше в этой конторе ничего заказывать не буду и никому не советую. Если не хотите столько ждать и постоянно название ать и заезжать!
    Наталья Гость Клиент
    05.02.2019 17:07
    +5
    Заказывали стенку в гостинную. Долго не могли определиться с дизайном, компания Мебелария помогла нам составить проект стенки, которая идеально вписалась в комнату. Мы остались очень довольны качеством и ценой, работой менеджера и установщиков. Всё понравилось, спасибо! Всем рекомендую!
    Гость Гость Клиент
    29.01.2018 13:46
    +5
    Заказывали кухню в компании Мебелария. Перед этим были в нескольких компаниях, и хочу сказать, что разница несравнимая! Сразу видно профессионалы своего дела! Спроектировали по всем нашим пожеланиям, объяснили все тонкости и самое главное ценой мы остались очень довольны! И установщики просто молодцы! Всем советую!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мебелария: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мурманск и Мурманская область, направление деятельности: Мебель для кухни
    Другие организации этого региона
    1
    0
    183025, Мурманск, П.Сомова ул., 2/19.
    5
    0
    184530, Оленегорск, Строительная ул., 43.
    0
    0
    Мурманская область, Мурманск г., Шабалина улица, 25-А